Красные выпуклые пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомы появились месяц назад, сплю только с женой, к врачу еще не обращался. Пятна не зудят не чего такого, интересует что это? Заранее спасибо! Прошу прощение размер фото не вместился предоставлю скриншот
http://prntscr.com/c81f7p
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-20 15:49
Здравствуйте! Это кондиломы, вирусная инфекция. Лечение у дерматовенеролога, самостоятельно не справиться.
Сергей 2016-08-20 21:35
Спасибо огромное вам! А скажите способы зарожения? Половым? Это тоесть я мог заболеть от жены если кроме нее у меня интимной связи не было!?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-21 08:03
В основном, половой. Но необходимо пройти осмотр и лечение очно.
Сергей 2016-08-21 23:50
Спасибо! А подскажите сколько лечение будет стоить?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-22 13:52
Это сложно сказать, я работаю не в Росии.