Красные пятна после употребления молочных продуктов

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, хотела бы узнать ребенку 8 месяцев кормлю грудью. Начала давать творожок для детей без добавок, молоко пробовала разной жирности, сыр. После этих продуктов у ребенка появляются красные пятна вокруг рта. Подскажите в чем проблема? Что делать с этим?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-15 15:21
Необходимо фото сыпи для интерпретации, принимайте фенистил капли и атоксил
Надежда 2016-08-18 02:40
Спасибо большое. Даю фенистил стало по лучше.