Красные пятна на спине

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяца 2,5 назад на спине появились красные пятна. Я подумала сначала, что это аллергия на капсулы троксевазин, перестала их пить, но пятна так и не прошли (видимо просто так совпало). Подскажите пожалуйста, что это такое. Просто нет возможности попасть к дерматологу на прием. Спасибо.
С уважением, Наталия!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 17:02
День добрый, Наталия по фото сказать затрудняюсь, похожие изменения могут вызывать многие патологические состояния, начиная от псориаза, заканчивая дерматофитией. Обратитесь на очный приём.