Красные пятна на шее и руках, чешутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на шее и руках примерно год назад, пила цитрин и мазала гидрокартизоновой мазью. На время приема лекарств проходят, прекращаю- опять появляются. Сдавала общий анализ и на сахар, анализы в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 11:48
Добрый день.
Это может быть крапивница и нужно подходить комплексно с обследованием и лечением