Красные пятна на пальцах руки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад появились красные пятна на пальцах одной рабочей руки, пятна болезненные при нажатии, слегка припухшие, не чешутся. Дерматолог ничего не обнаружил, прописала только супрасегментный на 2 таблетки в день, улучшения нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-22 19:24
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит.

Используйте наружно крем Акридерм (Ц-дерм) 2 раза в день на 7 дней.