Красные пятна на пальцах и ладонях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, вчера проснулась от того что чешутся пальцы и ладони, сегодня всё больше волдырей и пятен, что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-31 11:06
Здравствуйте. Фото размытые и неинформативные, к сожалению.
Платная консультация
Марина 2019-10-31 11:47
Красные пятна на пальцах и ладонях, начинают чесаться и их всё больше становится.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-01 11:01
Вариантов диагнозов много: контактный дерматит, укусы насекомых, многоформная эритема и прочее. Нужен очный осмотр дерматологом и полноценное обследование.