Красные пятна на ногах, наподобие растяжек

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились красные пятна на ногах. Похожи на растяжки, но это не они. Иногда зудят, не болят. Что это такое не понятно. Сначала были только на внутренней стороне бедра, теперь пошли дальше по ногам.
Теги: растяжки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 21:54
Добрыйдень, сделайте обзоные снимки. Что то было из провоцирующих факторов?
Алина 2019-02-01 00:46
Добрый день. Из провоцирующих факторов ничего не заметила. Снимки прилагаю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 14:54
По снимкам я думаю, что это растяжки. Если у вас есть сомнения, то будет правильно подойти очно и узнать мнение ещё одного специалиста.