Красные пятна на лодонях, зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Саркаидоз легких
Здравствуйте, у меня сегодня выступили на лодонях красные пятна и чешутся. К вечеру еще на ступнях точнее пока только на пальцах ног внутренняя сторона на сгибе. Болит как ожог и чешутся. Помазала кремом локойд. Зуд немного уменьшился но немного. Что это? Что делать? Количество пятен с утра до вечера увеличились.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-27 22:01
Добрый день

Скорее всего это многоформная экссудативная эритема. Простуда была?