Красные пятна на ладонях, колет иголками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, мкб
Здравствуйте, на ладонях появились красные пятна. И при прикосновения к ним кажется что колет иголками. Так же есть на подушечках пальцев, в этих местах пятна как будто немного выпуклые. Подскажите, что это может быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Евгения 2022-10-10 06:54
Здравствуйте, у вас прошла эта проблема? У меня просто тоже так же, пятна вышли и покалывают