Красные пятна на коже рук

Спрашивает: ANUSH GRIGORYAN
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я вам пишу второй раз, отвечайте пожалуйста. У меня на правой руке появилась маленькие пятно, они очень сильно чешились, после которого место опухает как будто укус был. Щас уже их больше стало, между пальцами есть и на ногах уже. Принимала кларитин на не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-17 21:37
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Высыпания похожи на укусы клопов.

Необходимо осмотреть постель на наличие насекомых.
ANUSH GRIGORYAN 2019-12-18 10:16
Спасибо вам большое за ответ, но, клопов нету точно, и то в доме я не одна, только у меня такая проблема