Красные пятна без повышения температуры

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа сегодня появились такие высыпания по рукам и спине. Что это может быть? Муж работает в порту где складируется сера, но ранее таких вот пятен за 5 лет работы небыло. Даже не знаем что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-14 04:25
Добрый день.

Муж нигде не работает возле чего-то горячего?

C уважением.
Платная консультация
Антонина 2020-06-14 11:24
Добрый день. Муж работает в порту механиком. Имеет дело с разными видами техники. Чтоб именно находится возле чего то горячего такого вроде нет