Красные расплывающиеся пятна, горячие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера вечером появились на руках и ногах красные пятна, они появляются на руках и ногах, на ощупь горячие, сначала маленькие, потом разрастаются. На локтем около 7 см в диаметре, остальные поменьше, сначала не доставляют хлопот, потом начинают чесаться. Температуры нет, чем-то похожи на ожоги эти пятна. Столкнулась с подобным впервые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-17 10:32
Здравствуйте

Это может быть крапивница, Аллергический дерматит, реакция на укусы насекомых.