Красные пятна а на них волдыри

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, недавно у меня на теле появились красные пятна (2 небольших на спине и 1 подмышкой), сначала они просто чесались а потом на них образовались волдыри, сейчас эти волдыри уже достаточно большие и к ним невозможно прикоснуться, ужасно "ноют" и зудят. Купил мазь "Акридерм ГК", мажу уже 2 дня но изменений нет. Что делать? К врачу у меня пока нет возможности обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 00:03
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Дмитрий 2016-08-27 04:07
Вот фото, как смог. Волдыри эти ужастно "ноют"
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 08:28
По тому , что удалось рассмотреть - возможно , это - опоясывающий герпес. Вы сколько времени болеете? Переохлаждение / сквозняки накануне были? Посмотрите описание и фото ОГ, если Вам похоже , напишу , что делать. Акридерм - не подходит.