Красные прыщи с белыми внутри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, до вчерашнего дня пила панкреатин несколько дней после еды так как была тяжесть.
На днях простыла орви, было вздутие мутило пила чтобы легче стало панкреатин и метоклопрамид.
Была на приёме прописали лекарство пила позовчера рениколд лимонный, вчера терофлю лимонный.
И позовчера вылезли прыщи от плеча и по левому боку, красные а внутри белые зудятся.
Сегодня проснулась ещё 2 появились.
Чем мазать не знаю, перестала пить эти лекарства может аллергия на них.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 22:07
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.