Красные прожилки в форме ободка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 дня назад на губе заметил красный ободок (маленькие красные прожилки), никакого дискомфорта не чувствую. Губа в той стороне, как мне кажется немного припухла. Последнее время простудой не болел, герпеса не было. Аллергии нет. Каких либо травм на губе не было. Венерологию исключаю полностью.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Иван 2019-11-12 16:20
Не очень корректно написал какой именно ободок. Тот что на нижней губе, с красными прожилками. То место где я держу губу пальцем.
Здравствуйте, Иван
Желательна Консультация стоматолога