Красные остравки на ножках младенца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, дочке 11 месяцев, кушает общий стол и гв. Появление красный остравков было ранее, но прошли лечение капли зодак на ночт и липидовостонавливающаяя мазь 2 раза в день. (были на руках, ногах, животе, пару пятен на лице). Через время все казалось ушло, но после купания(гель с чередой) вышли покраснения, помазала. Краснота спала. На днях вышло обратно и словно только усиливается. Но участки лишь только ноги. Капли не даю, так как думаю может влияет ещё вода и зубы, как воспалительный процесс. Зуда нет. Внимание красноте не удиляет, полагаю не беспокоят. На ощупь шершавые. На вид красные кружочки в области ног, большее количество сзади.
Добавлен: 12 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-13 02:18
Анастасия, важно, чтобы мы исследовали все области тела вашей дочери, где видна сыпь. Пожалуйста, не могли бы вы предоставить дополнительные фотографии ее тела, где находится сыпь.

Искренне,

Анна Гульнара Владимировна

Детский дерматолог