Красные мелкие пятна по телу

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после ночи высыпали красные мелкие пятна по всему телу, не большой зуд. Вчера ела йогурт, песочное печенье, суп с пельменями, аллергии ни на что не было. В последнее время много нервничала, переживала, снились плохие сны, может это быть нервное или это инфекция? Стоит обращаться в больницу и к кому?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-16 13:29
Здравствуйте.
На фото я ничего не вижу. Нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами и показаться дерматологу.
Удачи.