Красные и жёсткие щёчки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть, ребенку 1,5 месяца, мы на гв, недели 3 назад появилась сыпь на лице сначала и голове, я до этого ела печенье Юбилейное, ряженку, колбасу варёную. Убрала из рациона всю молочку. Прыщи стали бледнее, но совсем не ушли. А 4 дня назад съела 1 ч. л плавленного сливочного сыра и у ребенка щёчки, голова, подбородок и на грудке появились прыщи. Щёчки аж тверденькие на ощупь и красные. Что делать подскажите пожалуйста? И возможна ли это аллергия на молочку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 13:58
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.