Красные блямбы по телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 дня назад начались высыпания блямбами. На груди, передней и задней части ног вверху ближе к паху и над коленями, внутренняя часть бёдер, спина область лопаток и ягодицы. Очень сильно чешутся. Может ли это быть реакция на картофельный крахмал? (делала маску для волос) Что это вообще может быть? Чем лечить? Подскажите пожалуйста как убрать этот зуд и эти высыпания? Оффлайн пока нет возможности обратиться а врачу. Спасибо большое за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-06 16:09
Это крапивница. Тавегил и преднизолон проколоть по амп 2 раза а день 5-7 дней, сорбекс 7 дней
Юлия 2021-06-06 19:49
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам