Красноватая шишка рядом с коленом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня чуть больше недели назад вскочила шишка сбоку колена, красноватая, при нажатии болит как синяк, чувствуется уплотнение, то синеет то опять восполяется. Удара в этой области не припомню. Что это может быть? Случился выкидыш на днях на 17 неделе, как раз после ее появления. Боюсь какого нибудь лейкоза и что это может быть как то связано. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения необходим очный осмотр.