Красноте пятнана лице на уголке вокруг рта переходящие на бороду

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось маленькое пятно на уголке возле губы, от чего это я не могу сказать.
Начала увлажнять не помогло потом это все переросло на бороду. Подскажите пожалуйста что это и как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 22:20
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.