Краснота вокруг глаз ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема: у дочки покраснела кожа вокруг глаз. Изначально локализовалась во внутреннем углу глаза, теперь стала больше-под глазом, к переносице приближается. Второй глаз-уголок внешний и внутренний. Были у офтальмолога и дерматолога- говорят, что дерматит. Прописали мазь гидрокортизон и капли от аллергии. Не помогает. Офтальмоферон выписывали-то же. Сначала вроде поменьше стало, а потом краснота вернулась. Низнаем уде что делать. Ребенок не жалуется. Ребенку 2,7 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-01 11:55
Здравствуйте Татьяна, без осмотра, могу только посоветовать к уже назначенному лечению, подержать ребенка на гипоаллергенной диете и пролечить от глистов.