Краснота вокруг глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: В 3 года нам ставили аденоиды 1-2 ст, но сейчас они нас в принципе перестали беспокоить! Ещё недавно поставили нестабильность шейных позвонков справа, лечили остеопат, пирацетам курсом, лфк, бассейн
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана краснота вокруг глаз у ребёнка! Уже несколько лет наблюдаю это, ребёнок болеет или здоров краснота присутствует всегда.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-29 12:34
Здравствуйте.
Краснота вокруг глаз, может быть связана со многими причинами.
Первое, что нужно исключить - аллергия. Затем проверить желудочно-кишечный тракт.
Удачи.