Краснота лица и прыщики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже давно у меня на лице появились мелкие прыщики, хотя они не выдавливаются. Плюс лицо склонно к красноте, чуть что краснею, так всю жизнь. Скажите, пожалуйста, что это такое и как можно бороться с этими прыщиками и краснотой лица?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-05 23:23
Здравствуйте. Судя по фото - похоже на Розацеа. К дерматологу на соскоб (демодекс). Отказ от горячего, шипучек, острого, агрессивной косметики. Можно использовать серную мазь, но после консультации дерматолога.
Всего доброго!