Красное пятно в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что с моим горлом просто очень изпереживалась, вчера обнаружила какой-то красное пятно в горле как будто лопнул сосуд, не мешает, не болит, но я переживаю что это может быть, зарание благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, Алина
возможно была Травма твёрдой пищей?
Недавно ОРВИ не болели?
Алина 2019-12-02 12:58
Да болела, но это было около 3-х недель назад
Алина 2019-12-02 13:10
Скажите пожалуйста а это надо чем то лечить, что делать в этой ситуации
Если не болит, лечить не нужно
надо понаблюдать несколько дней