Красное пятно с водянистыми пузырями на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 дня назад на локтевом сгибе появилось красное пятно с водянистыми пузырями, болезненное при прикосновении, потом боль прошла, при прикосновении, зуда нет. Обрабатывала перекисью водорода, пятно становилось светлым цветом. Через время опять краснело, подскажите пожалуйста какое лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-03 01:55
Здравствуйте, Ольга!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Может быть - герпес, может быть контактный дерматит.