Красное пятно, расчесал ранку

Спрашивает: Котик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на руке была ранка или задир кожи, не помню точно. Я это расчесал и уже неделю вроде бы заживает. По центру кожа сухая, по краям шелушение. При надавливании теряет окрас с красного на цвет кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 19:42
Может быть микоз кожи, может быть микробная экзема. Для начала необходимо сделать анализ на грибок с очага.