Красное пятно под грудью ровной формы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 недель держится пятно, сегодня появились ещё 2 новых, не чешутся, не шалушатся, к врачу очно записались, но все же какие действия нам сейчас делать, может быть звонком, что какой либо орган барахлит, может какие анализы сдать, не хочется лишнего сдавать, сейчас везде все платно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-27 17:39
Добрый день, возможно розовый лишай, окончательно можно говорить после осмотра на амбулаторном приеме.
Наталья Нагибина 2021-12-28 06:39
Здравствуйте, спасибо за ответ, сегодня очно пойдём к врачу, а от чего он может появиться? И заражён ли он?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-28 16:56
Возможно перемерзали, простывали. Заболевание - слабо контагиозно.