Красное пятно на языке из - за проблем с ЖКТ?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Дуоденит, ЛДК 12 - перстной кишки, СРК, гемангиома печени, ДЖВП, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы.
Здравствуйте, у меня 10 дней назад на корне языка появилось красное пятнышко, которое увеличивалось с каждым днём. Сейчас оно занимает большую половину языка и края его очень болезненны. Сначала оно имело ровные края, а сейчас нет. Возможно ли появление этого пятна из - за проблем с ЖКТ? Заранее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-24 13:28
Возможно, но для начала посетите стоматолога