Красное пятно на щеке малыша

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже к вам обращалась с проблемой красного пятна у ребёнка на щеке, вы тогда посоветовали мазать пимафукорт, не помог он все вернулось. Сначала вроде проходило а потом опять! Напомню у ребёнка было что типо прыщика или укуса который он расчесал! Что ещё можно сделать, смотреть невозможно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-05 11:51
Здравствуйте

Я так и не понял, на фоне применения Пимафукорта пятно прошло и потом появилось снова или на пимафукорт не было вообще ни какой реакции?
Лариса 2021-03-05 12:27
Пимафукорт не помог, поначалу казалось что вроде как пятно стало меньше! Но потом после 7 дней применения 2 раза в день как вы говорили, все стало как было
Лариса 2021-03-06 03:47
Лариса Пимафукорт не помог, поначалу казалось что вроде как пятно стало меньше! Но потом после 7 дней применения 2 раза в день как вы говорили, все стало как было, что можно ещё помазать что бы зажило быстрее на ощупь сухой шершавый
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-06 06:28
В таком случае Вам необходима очная консультация дерматолога.