Красное пятно на щечке

Спрашивает: Galochka
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери 11 мес. Месяц назад появились несколько прыщиков под глазиком. Затем их количество увеличилось. А недели две назад они слились в одно красное пятно. Пятно с неровными краями. Все время красное. Так как у нас была аллергия раньше га малину и смесь малыш. Мы пропили зиртек 7 дней а пятно мазала мазью адвантан. Но ничего не помогло. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарна. Фото прилагаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 00:28
Добрый день
Похоже на аллергическую сыпь. Кал на дисбактериоз сдать и посетить гастроэнтеролог.
Наружно: Бепантен крем 2 раза в день