Красное пятно на руке ребёнка стало увеличиваться в размере

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 2 дня назад появилось пятно на руке, сегодня заметила что оно увеличилось в размере. Ребёнок на данный момент находится на больничном из-за воспаленного горла, повышения температуры, насморка
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-05-20 05:40
Добрый день.

Ребенок лекарства пьет?
Платная консультация
Екатерина 2021-05-20 09:15
Когда пятно появилось, ребёнок ещё не пил лекарства. Сейчас пьёт кагоцел, ну и в горло мирамистин и ангидак. Пятно вчера помазали каламином, оно стало чуть бледнее.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 07:55
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?