Красное пятно на ножке ребенка. Единичное. Не проходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребенка появилось красное пятно на ножке. Ни как не беспокоит, ни зуда ни шелушений не наблюдается, жидкости нет, пятно не растет, но и не уменьшается, новых не появляется. На ощупь уплотнений нет, как обычный кожный покров. Не проходит на протяжении двух месяцев. Ребенку 8 лет. Мальчик. Что это может быть? Буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-08 04:03
Добрый день.

Образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Юлия 2021-03-08 13:31
Добрый день. Нет, не плотное. Просто как обычная кожа, только покрасневшая
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-08 13:34
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.