Красное пятно на небн

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, появилось красное пятнышко на небе возле язычка. С мелкими 2мя белями точками. Что это может быть? Горло не болит при глотании.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на катаральный стоматит. Возьмите Био Гайя продентис - рассасывать по 1-2. табл. 1 раз в день (между приёмами пищи) и спрей Мирамистин - 3 раза в день орошать горло-5дней
Ольга 2018-11-17 12:57
Это точно ничего серьезного по фото? Сегодня белых точек нет совсем. Осталось просто красное пятно. Спасибо и извините за беспокойство.
Точно ничего серьёзного.
Будьте здоровы!