Белое пятно на небной дужке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть какое то белое пятно на небной дужке глотки.
Хотела бы узнать что это.
Лор ставит под вопросом хронический тонзиллит, присутствует стекание слизи по задней стенки горла.
Что за белое пятно, особенность или что то другое?
Не болит
Если горло в расслабленном состоянии то его не видно, когда напрягаю и не знаю как правильно все как бы раскрывается то видно.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это либо рубцовая ткань, или гнойный налёт. Но так как я думаю что оно не двигается никуда, и не снимается, то скорее всего первое.