Белое пятно на небной дужке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2 дня назад заметил на небной дужке горла белое пятно, за день немного увеличилось в величине, болит когда глотаю, брызгал тантум верде и полоскал ромашкой, что это может быть? Температуры нет. Чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-12 21:11
Здравствуйте, это стоматитная афта. Афту нужно обрабатывать при помощи ватной палочки гелем Холисал 2 раза в день, Тантум и полоскания ромашкой продолжайте.
Руслан 2020-07-12 21:58
Спасибо огромное!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-12 21:59
Пожалуйста, здоровья Вам.