Темное пятно на небной дужке

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько лет назад была проведена операция по удалению миндалин. Долгое время ничего не беспокоило, но буквально несколько дней назад заметила воспаление лимфоузлов под челюстью и несильную боль в горле. Проверив горло, обнаружила темное небольшое пятно справой стороны. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях плохо видно- вероятно это рубцовая ткань