Красное пятно на небе

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста что у меня такое за красное пятно? Лечила фарингит полоскала оки. Сейчас еще делаю куф на глотку. Горло особо не болело. Сейчас кашель. Была у терапевта сказала в легких все чисто. Мжет еще чио то быть аллергическое.
Теги: красное пятно на нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-08-30 20:06
Вообще в горле уже как месяц все выскакивает. На том месте где сейчас красное было маленькое пятнышко сказали как сосудик лопнул. Теперь вон какое большое. Чувствую немного жжение. Кашель уже давно лечилась антибиотиком бронхит.

Я очень переживаю. Устала лечить свое горло. Вокруг горло че только не скачет. То пупырышки потом вроде прошли. Сейчас вот это красное пятно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-30 20:20
В отношении пятна склоняюсь к тому, что это такой эффект после применения КУФ, думаю через неделю после отмены пройдет.

А вообще я бы прекратил что-либо принимать и проводить какие-либо процедуры, обратился бы к инфекционисту и провел посев глотки, а далее следовал бы его рекомендациям.

Отпишитесь о результатах обследования.