Красное пятно на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня на щеке появилось небольшое красное пятнышко. На прыщ не похоже, скорее выглядит как небольшая припухлость. Очень болит. Причиняет дискомфорт во время мимики (ощущение как будто часть лица онемевшая). Пробовала мазать салициловым спиртом. Не помогло. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 12:54
Здравствуйте.
Зреет гнойник. Нужно обратиться к хирургу для оказания помощи.
Удачи.