Красное пятно на коже, что может быть? Фото прилагаю

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Пару дней назад на правое ноге появилось следующие пятно (фото прилагаю). Иногда чешется. На ощупь слегка уплотненное, не болит, но начинает чесаться. Что бы это могло быть? Я подозревал укус, благо видел в комнате комаров, но вроде он так не должен выглядеть. Размер и форма, визуально вроде достаточно стабильны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2023 года

1 ответ

Александр 2023-06-03 19:45
Да, в догонку, цвет не меняет, если нажать прозрачным стаканом, у меня на коже есть еще 2 образования практически такого же цвета, тоже на ногах, им уже несколько лет. Разница в том, что они меньше в диаметре и более приподняты, плюс они вроде б не чесались, а это иногда чешется