Красное пятно на коленке

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, с недавних пор, дня 4-5 у 6 месячного ребенка на коленке появилось сначала точно обозначенное красное пятно с мелкими прыщиками, а последние несколько дней пятно распространилось и прыщики расползлись. Температуры нет. Лезут зубы. Насморк. Учится ползать. Аллергия, дерматит или раздражение?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-29 19:56
Здравствуйте. На фото очаг смазан мазью и плохое освещение. Понять что-то конкретное сложно.