Красное пятно на голени

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Красный плоский лишай
Здравствуйте, у менч на голени, появились пятнышки, красного цвета, немного возвышаются над кожей, совсем чуток. На солнце становятся ярко красные, а так темно желтоватое. Обращался к дерматологу, внятного ответа не услышал, сказали якобы кровь проступила под кожу, но меня волнует это пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:35
Здравствуйте, Дмитрий!

Может быть ангиокератома доброкачественное сосудистое образование кожи, или капиллярит.

Проведите дерматоскопию для уточнения диагноза.