Красное пятно между ягодиц-зуд

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Три года назад диагностировали язву 12 перстной. Лечил в стационаре, с тех пор не беспокоит вроде как. Есть витилиго на кистях рук. Предпологали хронический панкреатит по показаниям узи, но точного диагноза не озвучивали.
Здравствуйте. У меня беликатная проблема. Красное пятно между ягодиц и зуд. Проблема достаточно давно. Мазал клотримазолом, антисептическими мазями, содой протираю, пока ничего не помогает. Подскажите, что ето за проблема и как от нее избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 15:03
Добрый день, необходимо прекратить использование всех лекарственных средств в течении двух недель и после этого сдать соскоб на паразитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование еще дважды.