Красное образование в заднем проходе

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я в течении 10 лет страдаю хроническим геммороем. После похода в туалет по большому постоянно приходится вправлять шишку, и не так давно при вправлении пальцами обнаружил еще одну то ли шишку, то ли опухоль. Тактильно дискомфорта не ощущаю. Обращаюсь сюда к вам по причине того что нахожусь очень далеко в командировке, и не имею возможности посетить врача. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Прикладываю фото.

P. s. На фото то что приходится каждый раз вправлять. А посередине шишки красное образование.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-07 17:39
Здравствуйте, это геморроидальные узлы, вам необходимо решать вопрос в пользу оперативного лечения.