Красное образование в заднем проходе

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я в течении 10 лет страдаю хроническим геммороем.
После похода в туалет по большому постоянно приходится вправлять шишку, и не так давно при вправлении пальцами обнаружил еще одну то ли шишку, то ли опухоль.
Тактильно дискомфорта не ощущаю.
Обращаюсь сюда к вам по причине того что нахожусь очень далеко в командировке, и не имею возможности посетить врача.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Прикладываю фото.

P. s.
На фото то что приходится каждый раз вправлять.
А посередине шишки красное образование.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-30 07:51
Здравствуйте.
Возможна опухоль, необходим очный осмотр, колоноскопия и биопсия образования.