Опухоль в заднем проходе после поднятия тяжелого

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько лет назад начались очень сильные боли в заднем проходе, отдающие в мочевой пузырь. Раньше это было редко, последнее время каждый месяц почти. В заднем проходе и возле него чувствовались уплотнения. 2 недели назад подняла очень тяжелый груз (40 кг вдвоем переносили). После этого возле заднего прохода все опухло, шишки под кожей, также уплотнения в промежности и сузился вход во влагалище из-за шишки в кишке. Что это может быть? Ректоцеле? Или что-то другое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-08 12:08
Здравствуйте, по вашему описанию больше склоняюсь к тромбозу геморроидальных узлов. Рекомендую очный осмотр
Платная консультация
Маргарита 2016-03-10 23:03
Спасибо!