Образование на заднем проходе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько недель назад появилась шишка на заднем проходе. Сначала болела, сидеть и ходить было больно. Потом боль прошла. Крови не было и нет. Сейчас просто какое образование размером 2 см. Что это может быть? К какому врачу стоит обратиться с моей проблемой? Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-02 07:14
Здравствуйте, покажитесь хирургу, возможно у вас тромбоз геморроидального узла.