Красное горло но не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, посмотрите мое горло пожалуйста, оно красное или нет? Не болит сейчас. Лечу лечу ангину, а мне все равно говорят горло красное. А я не понимаю как они так определяют. И подскажите пожалуйста ещё хорошее средство от ангины. Заранее спасибо!
Теги: красное горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Необходимо сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную