Красная точка на пальце руки, чешется

Спрашивает: Викториія
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня появилася такая красная точка на пальце руки, изначально она чесалась и была белой, сейчас стала красной, не чешется. Что это такое? Я переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-11-06 19:39
Добрый день, снимок не показательный, повторите фото при дневном освещении в лучшем качестве. Есть ли уплотнение в этом месте?
Виктория 2022-11-06 19:41
Есть небольшое, похоже на прыщ и чешется как прыщ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-11-09 15:54
По снимку - аллергической природы элемент. Воспользуйтесь кремом бетаметазон (мометазон) дважды в день.
Виктория 2022-11-09 15:55
Спасибо!