Красная сыпь после полового акта

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после полового акта появляется красная сыпь на головке после через часов 13 уходит самостоятельно что это модет быть? Помимо этого года полтора назад поя вилось одно белое пятнышко у начала полового органа без покраснений без налета без шелушения просто белое пятнышко и в течении 1.5 года не изменно что это может быть. Нужно ли идти к гинекологу серьязная ли это проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-27 10:10
Здравствуйте. Иван, в 18 лет пора уже знать, что гинеколог - сугубо женский врач и Вам он не подходит. Почитайте в википедии. Пишите урологу.